Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Григор Димитров продолжает борьбу на US Open

02.09.2014
Григор Димитров продолжает борьбу на US Open

Нью-Йорк, США. US Open

Григор Димитров впервые в своей карьере вsitk в четвертый раунд US Open, обыграв Давида Гоффина – 0:6, 6:3, 6:4, 6:1. Болгарину для победы потребовалось провести на корте 2 часа и 21 минуту. Следует отметить, что встреча была приостановлена по причине начала дождя, но затем возобновлена.

Димиртов начал игру из рук вон плохо. В первом сете теннисист умудрился совершить 11 невынужденных ошибок. Однако затем преимущество полностью перешло в руки болгарину. Гоффин имел шанс переломить ход игры в третьем сете, когда смог сравнять счет 4:4, но на этом подвиги бельгийца были завершены.

"Он сыграл очень здорово в первом сете. Чтобы я ни пытался сделать это было просто недостаточно. Он брал каждую мою подачу. Его игра была просто слишком хороша в первом сете. Но я знал, что смогу выдержать пятисетовый матч и продолжал искать свой более качественный теннис", - заявил после игры Димитров.

Григор стал первым представителем Болгарии, который дошел до в Уимблдоне и ворвался в ТОП-10. Следующим соперником Димитрова станет Гаэль Монфис, который за 1 час и 55 минут одолел своего соотечественника француза Ришара Гаске за 1 час и 55 минут – 6:4, 6:2, 6:2.

"Меня ждет сложное испытание. Димитров определенно фаворит. Я думаю, что он очень талантлив. Он очень хорошо играет от защиты. Для меня будет интересно против него сыграть и попытаться показать агрессивный теннис", - заявил француз о предстоящей игре.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •