Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Новак Джокович в двух шагах от финала US Open

03.09.2014
Новак Джокович в двух шагах от финала US Open

Нью-Йорк, США. US Open

Лидер мирового рейтинга Новак Джокович в 22-й раз подряд вышел в четвертьфинал Большого шлема, сумев на US Open обыграть Филиппа Кольшрайбера – 6:1, 7:5, 6:4.

"Я очень рад, что постоянно выхожу в четвертьфиналы на турнирах Большого шлема. Это мотивирует меня на будущее, чтобы продолжить данную серию. Я чувствую себя хорошо и мое физическое состояние меня радует", - заявил после игры серб.

После решительного начала игры, Джоковичу во второй партии пришлось вытаскивать ускользающий от него сет, когда он проигрывал 4:5. Однако в третьем сете серб быстро оформил разрыв в счете и спустя чуть более двух часов праздновал общий успех. Это была пятая победа Новака в очных встречах с Кольшрайбером.

Теперь за место в полуфинале Джокович встретится с Энди Марреем. Новак имеет шанс выиграть свой восьмой чемпионат Большого шлема и второй в сезоне после победы над Роджером Федерером в финале Уимблдона в июле. Серб имеет преимущество в очных играх с Марреем (12:8), в том числе он побеждал шотландца в этом году в Майами в четвертьфинале.

"Мы все знаем, насколько Маррей хороший игрок и какими качествами он обладает. Я думаю, что это будет очень, очень высокого качества теннис. Я с нетерпением жду матча против одного из лучших теннисистов в мире", - отметил Джокович.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •