Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Томаш Бердых продолжает побеждать на US Open

На фото:
03.09.2014
Томаш Бердых продолжает побеждать на  US Open

Нью-Йорк, США. US Open

Томаш Бердых оформил свое второе участие за карьеру в четвертьфинале US Open после того как победил 20-летнего Доминика Тима – 6:1, 6:2, 6:4. Шестой сеяный Бердых за 98 минут игры оформил 10 эйсов, плюс к этому чеху поспособствовали 35 невынужденных ошибок Тима, занимающего 45-ю строчку в рейтинге АТР.

"Тим действительно очень талантливый парень. Он определенно имеет все шансы, чтобы стать одним из лучших теннисистов", - заявил после игры Бердых. Следующим соперником чеха станет Марин Чилич. Будущие соперники между собой играли 8 раз и пока преимущество на стороне Бердыха – 5:3. Однако Чилич победил чеха на последнем Уимблдоне.

 "Есть не так уж много слов, чтобы описать произошедшее, результат говорит все. Бердых был просто намного лучше и не дал мне шанса. Я хотел его держать под давлением, но вместо этого это он это сделал. Он играл очень сильно. Бердых показал мне разницу между игроком ТОП-50 и ТОП-10. Я должен улучшать все аспекты игры, если хочу быть в той части рейтинга, в которой Бердых был на протяжении многих лет", - отметил Тим.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •