Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер продолжает побеждать

04.09.2014
Роджер Федерер продолжает побеждать

Нью-Йорк, США. US Open

Роджер Федерер, показав агрессивный теннис, победил Роберта Баутиста Агуту и продолжает продвижение по турнирной сетке Открытого чемпионата США – 6:4, 6:3, 6:2. Швейцарец пытается пытается попасть в первый финал за последние пять лет на Flushing Meadows.

Федерер с самого начала игры начал показывать мощный теннис, переигрывая испанца по всем показателям. Первые 12 его подач привели к точным завершающим атакам. То же самое он продемонстрировал во второй половине игры, когда взял 13 из последних 18 розыгрышей во встрече.

"Моя игра от базовой линии была не так хороша как мне хочется. Я счастлив, что в состоянии на постоянной основе выходить к сетке, так как это требует много ловкости. Я чувствую себя хорошо возле сетки, потому что у меня появляется возможность быстрее ответить на ходы своего соперника и это действительно хорошо работает", - заявил после встречи Федерер.

Следующим соперником Роджера станет Гаэль Монфис, которого он уже за карьеру семь раз побеждал. Последний раз теннисисты встречались в прошлом месяцев Цинциннати. "После моей победе в Цинциннати я знаю точно, как мне нужно играть против него. Мы оба знаем, что ждать друг от друга", - отметил швейцарец.

Если Федерер выиграет свой шестой US Open, а Новак Джокович не сможет выйти в финал, то Роджер заменит серба на первом месте в гонке чемпионов. Данный рейтинг отражает показатели теннисистов лишь за этот год и определяет восьмерку тех, кто отправится на итоговый Barclays ATP World Tour Finals.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •