Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Екатерина Макарова в полуфинале US Open

04.09.2014
Екатерина Макарова в полуфинале US Open

Нью-Йорк, США. US Open

Екатерина Макарова впервые в своей карьере пробилась в полуфинал турнира Большого шлема, обыграв на Открытом чемпионате США Викторию Азаренко – 6:4, 6:2.  Смотря на прошлые достижения теннисисток, то безоговорочным лидером в этой паре считалась Азаренко, которая здесь дважды была в финале и имеет в активе два титула Открытого чемпионата Австралии.

Однако в этом году у белоруски дела идут не очень хорошо и только на Flushing Meadows она начала показывать проблески своей лучшей формы. Первый сет получился примерно равным, где Макаровой удалось сломить соперницу при счете 4:4.

Во второй партии Азаренко держалась до пятого гейма, но дальше Екатерина обыграла свою соперницу по всем статьям, взяв четыре гейма подряд. В карьере Макаровой до этого момента было четыре попытки пробиться в полуфинал Большого шлема, каждый из которых заканчивался для нее неудачно. Так, в 2012 году на Открытом чемпионате Австралии ей преградила дорогу Мария Шарапова, которая повторила этот подвиг в Сиднее и в следующем году. Затем в 2013 году Екатерина проиграла на US Open в четвертьфинале На Ли, а в прошлом году на Уимблдоне Люси Шафаржовой.

"Ну, я еще не ощущаю того, что прошла в полуфинал, но конечно рада этому факту. Сегодня был жесткий матч. Мы с Викторией часто играли, то она меня побеждала, то я ее", - отметила после встречи Макарова.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •