Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Каролина Возняцки в шаге от финала US Open

04.09.2014
Каролина Возняцки в шаге от финала US Open

Нью-Йорк, США. US Open

Каролина Возняцки смогла пройти в полуфинал Открытого чемпионата США, обыграв на ветреном корте одну из самых быстрых теннисисток Сару Эррани – 6:0, 6:1. Будущий полуфинал станет для Каролины первым на турнирах Большого шлема за последние три года.

Представительница Дании доминировала в игре от начала до самого конца. Статистика игры показывает, что Эррани выглядела довольно неплохо, так, итальянка совершила лишь 13 невынужденных ошибок. Однако Возняки была словно из другой лиги, активно выиграв 26 очков, оформив 6 брейк-пойнтов и выиграв 71% мячей на первой подаче.

"Я думаю, что она была намного сильней физически сегодня, чем я. Каролина не позволяет вам играть. Она никогда не отключается от встречи. Я попыталась изменить свою игру во втором сете, чтобы быть более агрессивной, и стала чаще выходить к сетке, потому что от базовой линии она просто убивала меня. Однако Возняцки оставалась твердой и ничего не помогло", - заявила после игры Эррани.

"Я всегда выхожу на корт с мыслью, что сыграю хорошо. Я знала, что должна была быть агрессивной, но не перегибать палку. Здесь иногда бывает ветрено, но я знаю как приспособиться к таким условиям", -  отметила Возняцки.

Теперь Каролина сыграет в своем пятом полуфинале турнира Большого шлема в карьере. До этого у нее был финал US Open в 2009 году, здесь же еще два полуфинала в 2010 и 2011, а также полуфинал на Открытом чемпионате Австралии в 2011.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •