Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Брайаны в финале US Open

На фото:
05.09.2014
Брайаны в финале US Open

Нью-Йорк, США. US Open

Боб Брайан и Майк Брайан пробились в финал Открытого чемпионата США, обыграв Скотта Липски и Раджива Рама – 6:4, 4:6, 6:3. Братья имеют в своем активе 15 трофеев на турнирах Большого шлема, пять из которых были взяты на Flushing Meadows.

Американский дуэт последние девять лет выигрывает как минимум один крупный турнир. Чтобы пройти в этот финал Брайанам потребовалось провести на корте 1 час и 55 минут. Американцы будут оспаривать свой второй турнир Большого Шлема в сезоне. Они проиграли Вашеку Поспишилу и Джеку Соку в Уимблдоне, но одержали победу в шести финалах, в том числе на четырех ATP World Tour Masters 1000 в Индиан-Уэллсе, Майами, Монте-Карло и Цинциннати.

В финале Брайаны сыграют против 11-х сеяных Марселя Гранольерса и Марка Лопеса, которые в своем полуфинальном матче одолели Ивана Додига и Марсело Мело – 6:4, 6:4. Гранольерс и Лопес будут пытаться выиграть свой первый крупный титул, после того как проиграли в финале Roland Garros. Их самый большой триумф на сегодняшний день является победа в 2012 году на Barclays ATP World Tour Finals.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •