Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Серена Уильямс обеспечила себе место на BNP Paribas WTA Finals

06.09.2014
Серена Уильямс обеспечила себе место на BNP Paribas WTA Finals

После того как Серена Уильямс в полуфинале US Open обыграла Екатерину Макарову американка стала первой теннисисткой в этом сезоне, которая обеспечила себе место в восьмерке тех, кто примет участие в итоговом турнире BNP Paribas WTA Finals Singapore, который пройдет в октябре в Сингапуре.

Серена в девятый раз в своей карьере сыграет в BNP Paribas WTA Finals. Четыре раза Уильямс брала трофей этого турнира – в 2001, 2009, 2012 и 2013 годах. Больше чем она на финальном турнире побеждали лишь Мартина Навратилова (8 раз) и Штеффи Граф (5).

"WTA Финал является конечной целью всего сезона, и я рада, что получила возможность защитить свой титул. Я с нетерпением жду, чтобы стартовать в Сингапуре и конкурировать с лучшими теннисистками в мире", - заявила Уильямс.

"Серена Уильямс является одним из лучших игроков всех времен. Выход в двадцать второй финал Большого шлема в карьере фантастическое достижение. Мы с нетерпением ждем, когда сможем увидеть ее на турнире", - заявил Стейси Алластер, председатель и главный исполнительный директор WTA.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •