Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Серена Уильямс взяла трофей US Open

08.09.2014
Серена Уильямс взяла трофей US Open

Нью-Йорк, США. US Open

Серена Уильямс стала победительницей Открытого чемпионата США, обыграв Каролин Возняцки в двух сетах – 6:3, 6:3.  

Американка доминировала практически по всем статистическим показателям. Возняцки приходилось всю встречу бороться с агрессивным стилем игры ее соперницы. За весь матч Серена совершила семь эйсов и сделала 23 невынужденные ошибки, что было обусловлено ее атакующей манерой.

Следует отметить, что у нее был весьма низкий процент попадания в корт первым мячом, всего 53%, что на 7% ниже в среднем за турнир. Однако как только мяч входил в розыгрыш, то у Каролин практически не было шансов взять его. Так, за игру Уильямс проиграла лишь шесть из 26 мячей на первой подаче.

Американка также выиграла 52% на втором мяче, в то время как у Возняцки данный показатель равнялся всего 38%. Еще одним ключевым моментом в игре стало то, что Серена исправно набирала очки, играя обеими руками, в то время как Каролин явно была в этом плане однорукой.

Постоянная бомбардировка Сереной своей соперницы приводила к тому, что Каролин вынуждена была постоянно находится на базовой линии. Единственное на что могла рассчитывать датчанка это то, что Уильямс устанет и она сможет использовать весь периметр корта. Но случилось наоборот, возле сетки вовсю активничала Серена, у нее 15 выходов к сетке, из которых 13 завершились успешно.

После 1 часа и 15 минут игры американка праздновала свой триумф, который стал 18-м в рамках турниров Большого шлема.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •