Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Винус Уильямс прошла первый круг Coupe Banque Nationale

10.09.2014
Винус Уильямс прошла первый круг Coupe Banque Nationale

Квебек, Канада. Coupe Banque Nationale

Винус Уильямс стартовала на Coupe Banque Nationale в Квебеке с победы над Франсуаз Абанда – 7:5, 6:3. 17-летняя Абанда в первой партии даже вела со счетом 3:1, но не смогла удержать свой теннис в быстром ритме.

"Я определенно ожидала конкурентоспособный матч. Я видела как Франсуаз играла в Монреале, и сегодня она сыграла хорошо.  Первый сет получился достаточно тяжелым, а во втором я уже поняла как играет моя соперница", - заявила после игры Винус.

У Уильямс спросили, какой бы она дала совет Абанде, на что американка сказала: "Я не уверена, что она нуждается в совете. У нее есть большой потенциал. Она серьезна и упорно работает, что не скажешь о многих молодых теннисистах".

В другом матче Ирина Фалькони начала свою встречу против второй сеяной и восходящей звездой WTA Айлы Томлянович очень мощно, поведя в счете 4:1. Однако Томлянович сумела взять 10 последующих геймов подряд и в итоге победить  - 7:5, 6:1. Третья сеяная Кристина Младенович одолела Наоми Броуди – 6:4, 7:5, в то время как № 8 турнира Тима Бебос выбила Ромину Опранди – 6:1, 3:6, 6:4.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •