Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Милош Раонич и Григор Димитров претендуют на Barclays ATP World Tour Finals

На фото:
11.09.2014
Милош Раонич и Григор Димитров претендуют на Barclays ATP World Tour Finals

Стэн Вавринка и Марин Чилич  находятся в шаге от того, чтобы попасть на итоговый турнир Barclays ATP World Tour Finals. На данный момент из восьми мест в списке участников турнира, который пройдет в Лондоне с 9 по 16 ноября занято три, которые достались Новаку Джоковичу, Роджеру Федереру и Рафаэлю Надалю.

Следующим в списке претендентов на поездку в столицу Англии значится Кеи Нишикори, который дошел до финала Открытого чемпионата США. 24-летний японец, который мог и пропустить US Open, по причине травмы не выступал на двух турнирах категории ATP World Tour Masters 1000 в Торонто и Цинциннати.

Пока так же проходят в итоговый Давид Феррер и Томаш Бердых, однако их в рейтинге чемпионов АТР преследуют Григор Димитров, Милош Раоничи Энди Маррей, каждый из которых находится друг от друга в пределах 400 очков.

Молодые Раонич и Григор Димитров оба были в этом году полуфиналистами Уимблдона и у них еще есть семь недель сезона, чтобы пробиться в Barclays ATP World Tour Finals.  Так, в Шанхае и Париже пройдут турниры категории ATP World Tour Masters 1000, еще четыре из серии ATP World Tour 500 в Пекине, Токио, Валенсии и Базеле, а так же шесть ATP World Tour 250.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •