Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Сборная Израиля сыграет с Аргентиной на Кубке Дэвиса во Флориде

На фото:
11.09.2014
Сборная Израиля сыграет с Аргентиной на Кубке Дэвиса во Флориде

Капитан сборной Израиля Энди Рэм не скрывал своего разочарования, что они не смогут сыграть против сборной Аргентины в Кубке Дэвиса у себя дома в Израиле, а должны провести игры в пригороде Флориды.

Данное решение АТР принял с учетом военных действий на границе Палестины и Израиля, которые за последние месяцы по официальным данным унесли жизни более 2200 человек, большинство из них палестинцы. Принимая во внимание неопределенность по поводу безопасности всех участников игр Международная федерация тенниса в начале августа призвала Израиль подыскать для матчей нейтральную территорию.

"Одна из причин того, что мы выбрали Флориду связано с тем, что здесь проживает большая еврейская община. Надеемся, что здесь мы сможем себя чувствовать как дома", - заявил Рэм.

''Я не собираюсь обсуждать решения международной федерации.Определенно, для команды потерять преимущество своего корта большой минус'', - заявил капитан сборной Аргентины Мартин Джет. Джет бывший представитель ТОП-10, является евреем, но при этом этот факт для него не играет никакой роли. ''Я капитан аргентинской сборной. У меня нет никаких внутренних конфликтов. Я представляю Аргентину'', - отметил теннисист.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •