Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Винус Уильямс пробилась в четвертьфинал Coupe Banque Nationale

12.09.2014
Винус Уильямс пробилась в четвертьфинал Coupe Banque Nationale

Квебек, Канада. Coupe Banque Nationale

Винус Уильямс прошла в четвертьфинал турнира в Квебеке, обыграв Ольгу Савчук – 6:1, 6:2. После того как первый номер посева проиграла стартовый гейм украинка она взяла 10 следующих геймов подряд.

Во второй партии при счете 4:0 Винус позволила себе немного расслабиться, отдав два розыгрыша, но эта минутная слабость стала последней в этой игре. На этот раз Уильямс продемонстрировала очень хорошие показатели по первой подаче, оформив 9 эйсов, а один из мячей был отправлен со скоростью 201,17 км/ч.

"Сегодня практически все получалось. Когда моя первая подача работает, то это значительно облегчает мне игру. Сегодня на стадионе было очень много зрителей и не только потому что я играла. Сейчас женский теннис настолько захватывающий и действительно встречи проходят в интенсивном темпе", - заявила после встречи американка.  

В другом матче вторая сеяная Айла Томлянович потратила два часа, чтобы сломить сопротивление Андреа Хлаваковы – 6:3, 3:6, 6:3. Мирджана Лукич-Барони выбила из турнира восьмую сеяную Тиму Бэбос – 7:6, 6:2.

Люция Градецка одолела чешку Барбору Крайчикову (3:6, 7:5, 6:2) и теперь за выход в полуфинал поспорит с Винус Уильямс. "Мы ранее не встречались на турнирах в одиночном разряде, но в парном  у нас есть опыт противостояния. Она довольно талантлива. Я ожидаю, что она выйдет на матч против меня спокойной и готовой к борьбе ", - отметила Уильямс.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •