Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




В Ухане стартует турнир с участием Марии Шараповой и Серены Уильямс

На фото:
13.09.2014
В Ухане стартует турнир с участием Марии Шараповой и Серены Уильямс

По всем ожиданиям последние турниры сезона станут настоящими битвами за последние места на BNP Paribas WTA Finals, который пройдет в Сингапуре. Одной из таких возможностей станет турнир Dongfeng Motor Wuhan Open, который стартует в понедельник. Тот, кто победит получит сразу 900 очков в зачет гонки чемпионов. С учетом этого многие представители ТОП – 20 намерены стартовать в Ухане.

Среди желающих попытаться взять трофей значатся Серена Уильямс, Ли На, Симона Халеп и  Мария Шарапова. Наверняка местные болельщики будут пристально следить и за китаянкой Чанг Кай-Линь, которая считается весьма многообещающей теннисисткой.

"Я очень взволнована от возможности сыграть в основной сетке. Участвовать на большом турнире в моем родном городе очень особенное событие для меня. Я надеюсь, что все любители тенниса из Уханя придут поддержат меня", - заявила Кай-Линь. Следует отметить, что трофей к турниру разрабатывался дизайнерами в течение четырех месяцев и был выполнен мастерами известной фирмы Royal Sengalor.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •