Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Мирьяна Лучич-Барони взяла трофей в Квебеке

15.09.2014
Мирьяна Лучич-Барони взяла трофей в Квебеке

Квебек, Канада. Coupe Banque Nationale

Мирьяна Лучич-Барони стала победительницей Coupe Banque Nationale в Квебеке, обыграв в финале Винус Уильямс – 6:4, 6:3. Следует отметить, что хорватка не проиграла на турнире ни одного сета.

Это был первый титул Лучич-Барони за последние 16 лет и четыре месяца. Теннисистка показала, что она готова к большим результатам еще на Открытом чемпионате США, где дошла до четвертого круга, по пути обыграв вторую в мировом рейтинге Симону Халеп. Ее последним громким успехом был выход в полуфинал Уимблдона в 1999 году.

То, что хорватка намерена взять трофей в Квебеке и не упустит свой шанс, стало ясно еще в первом сете, когда Винус вела 3:1 и не смогла удержать бешеный порыв своей соперницы. "Я так рада, что действительно не могу подобрать слова, чтобы описать свое счастье. Я сыграла отличный матч против одного из лучших игроков в мире. Наконец ко мне пришел результат, пришлось так долго ждать, что я даже стала терять веру в себя. Но после начала работы с моим новым тренером Джулианом Алонсо, я начала показывать неплохие результаты", - заявила после встречи Мирьяна.

Промежуток между нынешней и предыдущей победой Лучич-Барони стал самым продолжительным в истории WTA, ранее этот антирекорд принадлежал Кимико Датэ-Крумм и составлял 13 лет и один месяц.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •