Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Сабина Лисицки стала победительницей Hong Kong Tennis Open

15.09.2014
Сабина Лисицки стала победительницей Hong Kong Tennis Open

Гонконг, Китай.  Hong Kong Tennis Open

Сабина Лисицки взяла трофей на турнире в Гонконге, одолев в финале Каролину Плишкову – 7:5, 6:3. Немка на протяжении всего турнира несколько раз была в шаге от поражения, но все же стала триумфатором, впервые за последние более трех лет.

Лисицки на этой неделе едва не оступилась во встрече с Моникой Никулеску в первом раунде, затем в полуфинале из последних сил смогла вырвать победу у Франчески Скьявоне. Однако финал для Сабины стал самым непредсказуемым матчем на турнире. Плишкова вела в первом сете 5:1 и именно в этот момент Лисицки включила всю свою мощь и напор, взяв семь геймов подряд.

"Я всегда борюсь за каждый гейм, независимо от того, каков счет. Это позволило мне выиграть много игр в прошлом, а так же сегодня. После трех финалов в прошлом году, которые я все проиграла, данный успех большой шаг вперед для меня. При этом я спонтанно решила приехать на турнир, где-то за три-четыре дня до старта подтвердила свое участие", - заявила после игры Лисицки.

Немка выиграла свой четвертый титул WTA. Она была в прошлом году в трех финалах - в Далласе, Паттайя-Сити, Мемфисе и плюс самый большой ее успех второе место на Уимблдоне.  В этом сезоне Сабина выиграла 15 встреч, успев попасть и в книгу рекордов Гиннеса за самую быструю подачу в женском теннисе.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •