Агнешка Радваньска прошла во второй круг турнира в Сеуле

16.09.2014

Сеул, Южная Корея. Kia Korea Open

Агнешка Радваньска стартовала на Kia Korea Open с победы над Полоной Херцог – 6:3, 6:3. Радваньска является действующим чемпионом турнира. Встреча для польской теннисистки сложилась достаточно напряженно. Так, в первом сете Агнешка при счете 4:1 резко сдала и проиграла два гейма подряд, но сумела взять себя в руки.

Во второй партии Радваньска проигрывала 2:0 и вновь вовремя вернулась в игру и довела ее до победы через 1 час и 15 минут.  Радваньска никогда ранее не могла защитить свой титул. Максимум, что она показала это в 2012 году, дойдя до финала токийского турнира, годом ранее выигранного. Следующим соперником полячки станет Шанель Шеперс, с которой Агнешка встречалась трижды и каждый раз побеждала.