Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Симона Халеп получила право стартовать на BNP Paribas WTA Finals

16.09.2014
Симона Халеп получила право стартовать на BNP Paribas WTA Finals

Восходящая звезда WTA Симона Халеп, у которой был абсолютный впечатляющий сезон в нынешнем году, успев пробиться в финал Открытого чемпионата Франции и поднявшись в мировом рейтинге на вторую строчку, стала третьей финального турнира BNP Paribas WTA Finals в Сингапуре.

Румынка в этом году дошла до четвертьфинала на Открытом чемпионате Австралии, сыграла в финале French Open и полуфинале Уимблдона. Теннисистка так же выиграла свои седьмые и восьмые титулы WTA в Дохе и Бухаресте. Халеп начинала год на 11-й строчке рейтинга WTA, а теперь уже вторая, тем самым став самой успешной теннисисткой в истории Румынии.

"Это всегда была моей мечтой, чтобы конкурировать в Финале WTA. В этом году мне удалось показать отличные результаты, и я надеюсь, что смогу на равных играть против лучших теннисистов в мире в Сингапуре", - отметила Халеп.

"Подъем Симоны Халеп за последние несколько лет был невероятен, и она стала одной из лучших теннисисток в мире. В то время как до старта турнира в Сингапуре остается все меньше времени, ряд турниров в Азии даст нам более четкий ответ, кто сможет стартовать на BNP Paribas WTA", заявил председатель WTA Стейси Аллэстер. До Симоны Халем право быть участницей итогового турнира получили Серена Уильямс и Мария Шарапова.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •