Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Жо-Вилфрид Цонга прошел в следующий круг турнира в Метце

18.09.2014
Жо-Вилфрид Цонга прошел в следующий круг турнира в Метце

Метц, Франция. Moselle Open

Жо-Вилфрид Цонга стартовал на Moselle Open с победы над Жилем Мюллером – 7:6, 6:4. Француз за встречу оформил 10 эйсов и смог ликвидировать пять брейк-пойнтов своего соперника. Это была 12-я победа Цонгы в последних 13 играх на турнире в Метце. В 2011 и 2012 годах теннисист здесь становился победителем, а в прошлом году проиграл в финале соотечественнику Жилю Симону.

Цонга на данный момент находится на 12-й строчке в гонке чемпионов, и чтобы добавить в свою копилку очков в борьбе за право сыграть в финальном турнире АТР ему требуется как минимум добраться до полуфинала. В четвертьфинале француз сыграет с победителем пары Дэвид Гоффин - Тобиас Камке. Гоффин в своем матче одолел француза Флорана Серра – 6:2, 6:2.

Поль-Анри Матье за 1 час и 24 минут одолел чеха Лукаша Росола – 6:3, 6:4. 32-летний Матье последний раз доходил до финала в апреле нынешнего года в Бухаресте. Яркко Ниеминен за 65 минут одолел Сергея Стаховского – 6:1, 6:4. 33-летний финн в следующем круге сыграет с седьмым сеяным Ежи Яновичем.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •