Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Ализе Корне еще на шаг ближе к финалу в Гуанчжоу

На фото: Ализе Корне
19.09.2014
Ализе Корне еще на шаг ближе к финалу в Гуанчжоу

Гуанчжоу, Китай Guangzhou International Women's Open

Ализе Корне приблизилась к своему второму титулу в этом сезоне, обыграв в четвертьфинале в Гуанчжоу Хсай Су-Вей – 7:6, 6:1.

"Это было тяжелое сражение, особенно напряженным получился первый сет. При этом на корте было достаточно жарко и физически мне было тяжело. Однако после того как я взяла первую партию мне стало легче играть", - заявила после игры Корне.

Следующим соперником Ализе станет Тима Бащчински, обыгравшая Марию-Терезу Торро-Флор – 6:2, 6:3. "Я действительно довольна победой, так как не играла в полуфиналах почти четыре года", - отметила  Бащчински.

В другом матче Моника Никулеску обыграла Монику Gebu – 6:2, 6:2. Никулеску начала турнир с того, что выбила из турнира четвертую сеяную Бояну Йовановски. "Несмотря на то, что счет весьма убедительный, встреча получилась очень тяжелой. Я довольна своей игрой, боролась за каждый мяч ", - заявила после игры Никулеску. В следующем круге Моника сыграет против Ванг Яфэн, которая смогла выбить свою соотечественницу Чанг Кай Лин – 3:6, 6:2, 6:2.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •