Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Агнешка Радваньска покинула турнир в Ухане

23.09.2014
Агнешка Радваньска покинула турнир в Ухане

Ухань, Китай. Dongfeng Motor Wuhan Open

Агнешка Радваньска упустила реальный шанс попасть на итоговый турнир WTA в Сингапуре, вылетев уже после первого круга Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане. Представительница Польши уступила Каролин Гарсии – 3:6, 7:6, 7:6.

Радваньска реально претендовала на победу во встрече, когда в третьем решающем сете вела со счетом 4:2, а затем имела матч-пойнт при 6:5, но Гарсия оставила концовку этот триллера за собой, сам матч длился 2 часа и 42 минуты.

"Это был упорный матч с начала и до конца. Я была просто хуже своей соперницы в концовке. Каролин била по мячу очень сильно и не ошибалась в самые решающие моменты. Она действительно показала высокий уровень", - отметила после встречи Радваньска.

Что касается Гарсии, то победа над  шестым номером мирового рейтинга стала третьей в ее карьере, когда одолела представительницу ТОП-10. Ранее ей удавалось выиграть у Елены Янкович и Анжелики Кербер.

"На корте я просто всегда пытаюсь играть настойчиво, независимо от того кто против меня действует. Я действительно пытаюсь верить в себя и без этого нельзя, когда играете с такими теннисистками как Радваньска", - заявила Гарсия.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •