Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Кара Блэк и Саниа Мирза прошли в список участниц BNP Paribas WTA Finals

На фото:
23.09.2014
Кара Блэк и Саниа Мирза прошли в список участниц BNP Paribas WTA Finals

Победители Toray Pan Pacific Open в Токио, Кара Блэк и Саниа Мирза стали четвертым дуэтом, которые пробились на BNP Paribas WTA Finals в Сингапуре. Это будет их первое появление на итоговом турнире как команда.

Для Мирзы это так же будет первый опыт выступления на турнире, в то время как Блэк уже в 11-й раз примет участие в итоговом турнире. Ранее она появлялась на WTA Finals в парах с Еленой Лиховцевой, Реннэ Стаббс и Лизель Хубер.

До Блэк и Мирзы на BNP Paribas WTA Finals квалифицировались Сара Эррани и Роберта Винчи, Хсией Су-Вей и Пенг Шуай, а также россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина. Призовой фонд будущего турнира составляет 6,5 миллионов долларов.

"Кара и я взволнованы возможностью сыграть против сильнейших дуэтов. Для меня это будет первый подобный опыт. У нас получился очень хороший сезон и надеюсь мы продолжим побеждать и в Сингапуре", - заявила Мирза.

Блэк и Мирза как только стали играть вместе сразу начали побеждать. Так, прошлой осенью были взяты трофеи в Токио и Пекине. В этом году победили в Оэйраеше и Токио, стали вторыми в Индиан-Уэллсе, Штутгарте и Монреале.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •