Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Петра Квитова и Эжени Бушар продолжают борьбу на турнире в Ухане

На фото:
24.09.2014
Петра Квитова и Эжени Бушар продолжают борьбу на турнире в Ухане

Ухань, Китай. Dongfeng Motor Wuhan Open Сару

Сеяные Петра Квитова, Эжени Бушар и Анжелика  Кербер прошли очередной круг турнира в Ухане.Квитова в своем матче в двух сетах победила итальянку Карин Кнапп – 6:3, 6:0.

Чешка при счете 3:3 в первом сете резко прибавила в игре и взяла девять геймов подряд. Квитова, которая не выходила на корт после Открытого чемпионата США, за встречу проиграла лишь пять мячей на первой подаче. Следующей ее соперницей станет соотечественница Каролина Плишкова, которая на прошлой неделе взяла трофей в Сеуле. Каролина выиграла 11 из 12 своих последних матчей в нынешнем сезоне.

Эжени Бушар, которая так же впервые принимает участие в турнирах после завершения Открытого чемпионата США, одолела в трех сетах Моне Бартель – 4:6, 6:3, 6:4. В случае, если канадка выиграет турнир в Ухане, то практически гарантирует себе место в итоговом  BNP Paribas WTA Finals в Сингапуре.

"Я сделала несколько слишком много ошибок в первом сете. Затем мне удалось наладить свою подачу. Мне нравится поверхность здешних кортов. В Ухане немного влажно, но я быстро адаптируюсь к условиям и поэтому для меня все пока проходит положительно", - заявила канадка после встречи.

Анжелика Кербер так же провела трехсетовый матч, обыграв Зарину Дияс – 4:6, 6:2, 6:4. Немка, пробившись на прошлой неделе в полуфинал турнира в Токио.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •