Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Серена Уильямс покидает турнир в Ухане, Каролин Возняцки идет дальше

24.09.2014
Серена Уильямс покидает турнир в Ухане, Каролин Возняцки идет дальше

Ухань, Китай. Dongfeng Motor Wuhan Open Сару

Первый номер турнира в Ухане покидает Dongfeng Motor Wuhan Open Сару после игры с Ализе Корне. Теннисистки не доиграли встречу, так как  Уильямс в первом сете при счете 6:5 отказалась от дальнейшей борьбы, сославшись на вирусное заболевание.

Следует отметить, что Корне уже в третий раз побеждает американку. Так, француженка в этом году победила Серену в Дубае и на Уимблдоне. До Корне это удавалось сделать лишь Жюстин Энен в 2007 году.

"Я извиняюсь перед всеми поклонникам в Ухане за то, что мне не удалось доиграть встречу. У меня в первом сете появилось головокружение и тошнота. Хочу отметить высокий уровень данного турнира, надеюсь мне удастся здесь выступить и в следующем году", - заявила Уильямс.

В другом матче 16-я сеяная Андреа Петкович уступила Каролине Плишковой – 4:6, 4:6. В свою очередь Елена Янкович последовала за Сереной Уильямс, не сумев доиграть встречу против Коко Вандевеге по причине травмы спины.

Каролин Возняцки не повторила отрицательный результат ряда сеяных турнира и смогла за два часа сломить сопротивление Суарес Наварро – 6:1, 3:6, 7:6.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •