Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Жиль Симон вылетел из турнира в Шэньчжэне

На фото: Жиль Симон
24.09.2014
Жиль Симон вылетел из турнира в Шэньчжэне

Шэньчжэнь, Китай. Shenzhen Open

Ричардас Беранкис оформил свою 50-ю победу на ATP World Tour, одолев  пятого сеяного Shenzhen Open Жиля Симона – 6:4, 6:2.

"Симон один из лучших теннисистов, и это одна из лучших побед в моей карьере. Я действительно чувствую себя прекрасно здесь и с нетерпением жду другого матча", - заявил после игры Беранкис, для которого это была первая победа начиная с апреля нынешнего года. Следующим соперником Ричардаса станет Лукаш Лацко, выигравший Евгения Донского – 6:1, 7:6.

Шестой сеяный Сантьяго Хиральдо оформил 10 эйсов, обыграв Боуэна Оуянга – 3:6, 6:3, 6:4. Хиральдо сыграл во втором своем финале ATP World Tour в апреле в Barcelona Open Banc Sabadell. Следующим соперником Сантьяго станет многообещающий австралиец Тханаси Коккинакис, выбивший из турнира Егора Герасимова – 7:6, 6:1.

Седьмой сеяный Вашек Поспишил встретится во втором круге с Хуаном Монако после того как отомстил за поражение на Ролан Гарросе россиянину Теймуразу Габашвили – 6:3, 6:4. Виктор Троицки вел в игре против Мартина Клижана 5:7, 6:1, 3:0, когда был вынужден прекратить борьбу по причине болей в запястье.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •