Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Ана Иванович готова к старту на China Open

25.09.2014
Ана Иванович готова к старту на China Open

Ана Иванович провела экскурсию по достопримечательностям Пекина, так как у теннисистки появились несколько свободных дней после того как она снялась с Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане по причине травмы бедра.

Сербка получила право выступать на итоговом турнире в Сингапуре после победы на турнире в Токио на прошлой неделе. Теперь Иванович готовится к старту на China Open в Пекине, который начнется в эту субботу.

"Это большая привилегия иметь возможность путешествовать по миру, играя в теннис. Но, конечно, наша работа состоит в том, чтобы как можно лучше выступить на турнире и поэтому времени практически не бывает, чтобы увидеть красивые места того или иного города. В данный момент для меня одно утешение, что я не участвую в турнире в Ухане это, что я могу посетить некоторые замечательные достопримечательности Пекина, здесь есть захватывающие дух места. Я второй раз в своей жизни посещаю Великую китайскую стену. Я рекомендую всем у кого есть возможность побывать здесь ", - заявила Иванович.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •