Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Энди Маррей намерен попытаться повторить успех трехлетней давности

На фото: Энди Маррей
25.09.2014
Энди Маррей намерен попытаться повторить успех трехлетней давности

Энди Маррей надеется, что на турнирах в Азии ему удастся повысить свои шансы на попадание в список участников Barclays ATP World Tour Finals.

"Я хочу попытаться нарастить темпы своих результатов, которые у меня появились на Открытом чемпионате США. В последних играх против Жо-Вилфрида Цонга и Новака Джоковича я показал один из лучших своих теннисов в нынешнем сезоне. Надеюсь, у меня получится выиграть один из предстоящих турниров. На Shenzhen Open хочу добраться до полуфинала или и вернуть себе дух победителя. Это было основной причиной, почему я добавил данный турнир в свой график", - заявил Маррей.

Британец в настоящее время № 11 в рейтинге чемпионов и пока претендует на одно из пяти оставшихся мест в списке участников итогового турнира, который пройдет в Лондоне. Если Маррей возьмет титул в Шэнчьжэне, то добавит в свою копилку 250 очков. На данный момент он отстает от Томаша Бердыха, который занимает восьмую строчку в рейтинге, на 355 очков.

Три года назад Маррей выиграл три титула подряд - в Бангкоке, Токио и ATP World Tour Masters 1000 в Шанхае."Несколько лет назад, в Бангкоке, Токио и Шанхае я отыграл три лучшие недели в своей карьере. Я не ожидаю, что мне удастся и на этот раз повторить то же самое, но я собираюсь попробовать показать такой результат", - отметил шотландец.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •