Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Кеи Нишикори продолжает борьбу на Malaysian Open

25.09.2014
Кеи Нишикори продолжает борьбу на Malaysian Open

Малайзия, Куала-Лумпур. Malaysian Open

Кеи Нишикори после финала на US Open, стартовал с победы на Malaysian Open. Японец в двух сетах одолел Раджива Рама – 6:2, 6:3. Для Кеи это была 41-я победа в сезоне. Нишикори претендует на попадание на итоговый турнир в Лондоне и может выиграть в Куала-Лумпуре третий трофей в сезоне, он в этом году стал чемпионом в Мемфисе и Барселоне.

Следующим соперником японца станет Маринко Матосевич, который выбил из турнира Го Соеда – 7:6, 6:4. Австралиец в этом году становится участником шестого четвертьфинала.

Пятый сеяный Пабло Куэвас достиг своего третьего четвертьфинала в сезоне, обыграв за 2 часа и 45 минут Ивана Додига – 3:6, 7:5, 7:5. Уругваец в этом году уже имеет два титула, которые он взял в Баштаде и Умаге. Для Куэваса это лучший сезон в карьере. Так, нынешний год теннисист начинал на 220-м месте в мировом рейтинге, а теперь он 36-й в списке. Следующим его соперником станет Жюльен Беннето, который за 89 минут одолел Филипа Крайновича – 6:4, 6:3.

Бенджамин Беккер выбил шестого сеяного Жоао Соузу – 7:6, 6:2. Для 33-летнего немца это 19-я победа в сезоне. 25-летний Соуза выиграл в прошлом году данный турнир, а на несколько дней назад проиграл Давиду Гоффину в финале Moselle Open в Метце.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •