Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Петра Квитова поборется за выход в финал турнира в Ухане

25.09.2014
Петра Квитова поборется за выход в финал турнира в Ухане

Ухань, Китай. Dongfeng Motor Wuhan Open Сару

Петра Квитова прошла в полуфинал Dongfeng Motor Wuhan Open, обыграв Каролин Гарсию – 6:3, 6:4. Если Квитова перед этой встречей провела очень тяжелый трехсетовый матч против Каролины Плишковой, то Гарсия по пути к матчу с чешкой успела выбить таких монстров женского тенниса как Винус Уильямс и Агнешка Радваньска. Но на этот раз Каролин не могла противостоять более эффективной Петре, которой для победы потребовалось провести на корте 1 час и 21 минуту.

"Я знаю, что у Гарсии была успешная неделя здесь, она успела обыграть старшую Уильямс и Возняцки. Поэтому я была готова к тяжелому противостоянию. Сегодня на корте было довольно влажно и жарко", - отметила после встречи Квитова.  

Теперь чешка всего в двух шагах от того, чтобы выиграть трофей турнира и тем самым автоматически стать вслед за Сереной Уильямс, Марией Шараповой и Симоной Хлеп участницей WTA Finals, который пройдет в Сингапуре. "Надо надеяться, что я буду участвовать в финальном турнире. Я очень хочу туда попасть, думаю, что это будет большим шоу ", - заявила Квитова.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •