Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Копс-Джонс и Абигейл Спирс пробились на итоговый турнир в Сингапуре

На фото:
26.09.2014
Копс-Джонс и Абигейл Спирс пробились на итоговый турнир в Сингапуре

Ракель Копс-Джонс и Абигейл Спирс, который в этом сезоне 10 раз участвовали как минимум в полуфиналах турниров WTA, стали пятым дуэтом, пробившийся на итоговый BNP Paribas WTA Finals Singapore.

"Мы очень взволнованы возможностью сыграть на итоговом турнире. В этом году мы действительно упорно работали. Последние несколько сезонов наш дуэт был очень близок к тому, чтобы попасть на WTA Finals. Это наша мечта попасть в Сингапур и честь для нас выступать на турнире", - заявила Абигейл Спирс.

Копс-Джонс и Спирс за время своего совместного выступления выиграли десять турниров. В 2009 году теннисистки взяли трофей в Оэйрееше, в 2011 в Квебеке, четыре турнира в 2012 году (Карлсбад, Сеул, Токио и Осака), в 2013 (Стэнфорд и Карлсбад) и два в этом сезоне (Бирмингем и Цинциннати). Дуэт в этом году так же показал и свой лучший результат на турнирах Большого шлема, дойдя до полуфинала Открытого чемпионата Австралии, их предыдущими лучшими результатами были четвертьфиналы на Открытом чемпионате США 2008 года и в 2012 на Уимблдоне.

Копс-Джонс и Спирс присоединились к ранее прошедшим на итоговый турнир Саре Эррани и Роберте Винчи, Пэн Шуай и Су-Вэй Се, Екатерине Макаровой и Елене Весниной, Каре Блэк и Сания Мирзе.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •