Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Петра Квитова пробилась на итоговый турнир WTA

28.09.2014
Петра Квитова пробилась на итоговый турнир WTA

После победы на Dongfeng Motor Wuhan Open Петра Квитова стала четвертым игроком, который получил пропуск на BNP Paribas WTA Finals в Сингапуре. Ранее чешки это право получили Серена Уильямс, Мария Шарапова и Симона Халеп.

Свой главный рывок к финальному турниру Квитова сделала в середине сезона. Так, на выигранном Уимблдоне чешка была 16-й в гонке чемпионов. Однако теннисистка выиграла не только второй свой турнир Большого шлема, но в последующем стала триумфатором в Нью-Хейвене и Ухане.

"С самого начала мой сезон получился достаточно тяжелым. Если кто-то сказал мне на Открытом чемпионате Австралии, что позже выиграю Уимблдон и смогу пробиться на итоговый турнир в Сингапуре, то не поверила бы этим словам. Но я прекрасно провела вторую часть сезона. Все началось на Открытом чемпионате Франции, а после этого турнира мои результаты улучшались. Я продолжала упорно работать и вот теперь я добилась того, чего добилась", - заявила Квитова.

Для теннисистки это будет четвертое кряду выступление на итоговом турнире. Так, в 2011 году она выиграла турнир, в 2012 не смогла выйти из своей группы  и в 2013 добралась до полуфинала.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •