Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Энди Маррей взял титул Shenzhen Open

На фото: Энди Маррей
28.09.2014
Энди Маррей взял титул Shenzhen Open

Шэньчжэнь, Китай. Shenzhen Open

Энди Маррей вытащил пять матч-пойнтов и завоевал первый титул за последние 15 месяцев. Британец в финале Shenzhen Open обыграл Томми Рбредо – 5:7, 7:6, 6:1. Победа для Маррея является важным шагом в попытке попасть на Barclays ATP World Tour Finals. Заработав 250 очков шотландец теперь на 10-й строчке в гонке чемпионов.

"Прошло много времени перед тем как я смог вновь взять трофей. Весьма редко так удается выиграть решающий матч и я был близок к поражению. Это была эмоциональная неделя для меня. Надеюсь, что мне до конца года удастся взять еще один трофей", - отметил после игры Маррей.

Теперь британец готовится к старту и в Шанхае. Маррей провел на корте, чтобы победить Робредо 2 часа и 30 минут. Испанец в третьем сете физически уже был не готов сражаться.Теперь у 27-летнего Маррея в активе 29 трофеев АТР.

"Когда вы финишируете вторыми на турнире, это всегда значимое событие. Конечно, обидно так проиграть, но Энди сделал большую работу, он боролся до конца. Это был хороший опыт и из него следует извлечь уроки. Я буду продолжать работать и, надо надеяться, в следующий раз смогу победить ", - заявил Робредо.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •