Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Кеи Нишикори стал победителем Malaysian Open

29.09.2014
Кеи Нишикори стал победителем Malaysian Open

Малайзия, Куала-Лумпур. Malaysian Open

Первый сеяный турнира в Куала-Лумпуре Кеи Нишикори победил в финале Жюльена Беннето (7:6, 6:4). Данный успех добавил в копилку японца 170 очков в гонке чемпионов за право принять участие в итоговом турнире. Кеи еще немного оторвался от Давида Феррера, который пока находится на седьмом месте в данном рейтинге. У 24-летнего Нишикори в сезоне значатся 44 победы.

"Матч получил действительно жесткое начало, потому что Беннето играл несколько агрессивнее меня. Как мне показалось, во второй партии француз подустал. Сегодня я не показал мой лучший теннис, но все равно хорошо победить", - отметил после встречи Нишикори.

Беннето третий год подряд проигрывает в финале турнира. "Это было очень хорошая неделя для меня и я показал свой лучший теннис за последние несколько дней. Кеи был просто слишком хорош в ключевые моменты, особенно в конце первого сета. У меня были некоторые варианты для победы, но против таких теннисистов их трудно реализовывать. Я разочарован проигрышем, но очень доволен уровнем своей игры", - заявил Беннето.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •