Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Новак Джокович ждет встречи с Рафаэлем Надалем на China Open

29.09.2014
Новак Джокович ждет встречи с Рафаэлем Надалем на China Open

Лидер мирового рейтинга Новак Джокович намерен взять пятый трофей China Open в карьере. Следует отметить, что серб выиграл на кортах Китая 20 последних матчей, взяв подряд титулы в Пекине и Shanghai Rolex Masters. При этом с дебюта на China Open в 2009 году Джокович не проиграл на турнире ни одного матча. Единственный раз серб уступил на кортах Китая в 2008 году Рафаэлю Надалю в полуфинале Олимпийских игр.

"Я наслаждаюсь своим временем в Китае. Я думаю, что на протяжении многих лет China Open набирал свою силу и престижность. Вы видите, как много поклонников тенниса приходят, чтобы поддержать игроков. У меня есть большой фан-клуб здесь. Это заставляет меня чувствовать себя особенным и призывает меня играть в свой лучший теннис здесь. Как только я приезжаю сюда, то чувствую огромную щедрость от людей и их гостеприимство", - отметил Джоккович.

После поражений в третьем круге на ATP World Tour Masters 1000 в Торонто и Цинциннати), а затем вылета в полуфинале на US Open в Kei Нишикори, серб попытается закончить данный год с положительными результатами.Новак начнет турнир игрой против Гильермо Гарсия-Лопеса, которого серб уже семь раз побеждал. В Пекине сыграют Энди Маррей, Григор Димитров, Марин Чилич и вернувшийся в строй Рафаэль Надаль.

"Если мы с Рафой сыграем здесь друг против друга, то очевидно, это будет еще один большой вызов для нас обоих. Конечно, я всегда с нетерпением жду таких больших матчей. Для испанца это будет первый турнир после Уимблдона. Я уверен, что он все еще сам не знает, как будет выглядеть на корте. Но он определенно всегда один из главных фаворитов на победу в любом турнире, потому что Надаль является чемпионом по духу", - заявил серб.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •