Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Григор Димитров намерен на China Open заработать право играть в финале АТР

29.09.2014
Григор Димитров намерен на China Open заработать право играть в финале АТР

За пять недель, оставшихся до старта итогового турнира АТР в Лондоне, Григор Димитров постарается ворваться в восьмерку тех, кто пройдет на Barclays ATP World Tour Finals. 23-летний болгарин посеян под пятым номером на China Open и успешное выступление на турнире позволят Григору надеется, что он квалифицируется в Лондон. Он и его коллега Милош Раонич претендуют стать первыми игроками, родившиеся в 1990-е годы, чтобы пробиться на итоговый турнир.

"Мне необходимо сейчас каждую неделю показывать высокие результаты. Это самое главное. Я не хочу останавливаться на достигнутом и у меня есть огромное желание добраться до Лондона. Это будет конечной наградой для меня за весь сезон. Я уверен в своих силах в настоящее время и думаю, что мне удастся достигнуть поставленных целей", - заявил Димитров.

Томаш Бердых, полуфиналист итогового турнира в 2011 году, в настоящее время занимает восьмое место в рейтинге чемпионов с 3510 очками. Чеха преследуют Димитров, Раонич и Энди Маррей, которые отстают от Томаша менее чем на 200 очков. Димитров, Бердых и Маррей попробуют увеличить свою копилку очков в Пекине, а Раонич получил третий номер посева на Rakuten Japan Open Tennis Championships в Токио.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •