Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Кевин Андерсон прошел во второй круг турнира в Токио

29.09.2014
Кевин Андерсон прошел во второй круг турнира в Токио

Токио, Япония. Rakuten Japan Open Tennis Championships

Седьмой сеяный Кевин Андерсон стартовал на турнире в Токио с победы над Домиником Тимом – 7:6, 6:4. Для выхода во второй круг представителю ЮАР потребовалось провести на корте 1 час и 46 минут. Следующим соперником Андерсона, который в этом году проиграл в финалах в Делрей Биче и Акапулько, в следующем круге сыграет с победителем Жереми Шарди – Раджив Рам.

"Я знал, что меня сегодня ждет тяжелый матч. Тим очень хороший игрок и обладает массой положительных характеристик. Я играл с ним в Австралии в начале этого года. У меня было несколько недель отдыха после US Open. Я двигался и возвращение хорошо. Чувствую, что играл в хороший теннис весь сезон, так что надеюсь и дальше так играть", - заявил после игры Андерсон.

Андрей Голубев за 85 минут расправился с Пьер Хьюг-Гербертом – 6:4, 6:4. Следующим его соперником станет американец Джек Сок, обыгравший за 54 минуты Александра Долгополова – 6:4, 6:1. Следует отметить, что Долгополов впервые принял участие на турнире с середины июля. Украинец пропустил последние два месяца после операции на колене.

В другой встрече Жиль Мюллер потратил всего 69 минут, чтобы расправиться с Федерико Дельбонисом – 6:3, 6:4. Теперь теннисиста ожидает игра с победителем пары Роберто Баутиста Агут - Жиль Симон.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •