Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Станислас Вавринка вылетел из турнира в Токио после первого круга

30.09.2014
Станислас Вавринка вылетел из турнира в Токио после первого круга

Токио, Япония. Rakuten Japan Open Tennis Championships

Станислас Вавринка умудрился в первом круге турнира в Токио проиграть 103-й ракетке АТР Татсуме Ито – 7:5, 6:2. Для японца это самая громкая победа в карьере. Швейцарец, получивший на турнире первый номер посева, претендует на то, чтобы попасть на Barclays ATP World Tour Finals, и каждый проигрыш значительно снижает шансы теннисиста квалифицироваться в Лондон.

"Ито начал хорошо, я пытался вернуться в игру, но не получилось. Матчи первого раунда всегда нелегки. Японец продемонстрировал теннис хорошего уровня, особенно в конце первого сета, когда он был очень агрессивен", - отметил после встречи Вавринка.

Швейцарец, который в настоящее время находится на четвертой строчке гонки чемпионов, должен был брать трофей в Токио, чтобы обеспечить себе место в списке участников итогового турнира АТР. Последний раз Станислас проигрывал представителю второй сотни рейтинга в прошлом году, когда на Topshelf Open уступил Николя Маю, в то время являвшегося 240-м номером. Следующим соперником Ито станет немец Бенджамин Беккер, который победил Яркко Ниеминена – 7:5, 4:1 (отказ).

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •