Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Keи Нишикори вновь порадовал болельщиков на Rakuten Japan Open Tennis Championships

03.10.2014
Keи Нишикори вновь порадовал болельщиков на Rakuten Japan Open Tennis Championships

Токио, Япония. Rakuten Japan Open Tennis Championships

Keи Нишикори продолжает радовать местных болельщиков турнира в Токио, на этот раз японец обыграл за 78 минут Дональда Янга – 6:4, 7:6. Нишикори проводит свой лучший в карьере сезон, имея в этом сезоне три титула.

Однако, на этот раз победа далась японцу достаточно нелегко и матч мог затянуться, но Кеи во втором сете проигрывая со счетом 5:6, смог сравнять счет и затем оформить свою 46-ю победу в сезоне. Следует отметить, что игра прерывалась по причине дождя.

"Непросто, когда матч приостанавливается на полчаса. Я должен был оставаться сосредоточенным и вернуться на корт с той же концентрацией. Получился действительно долгий матч с большим количеством длинных розыгрышей. Дональд играет агрессивно и часто выходит к сетке", - заявил после игры Нишикори.  

Следующим соперником Кеи станет Жереми Шарди. Француз в своей встрече одолел седьмого сеяного Кевина Андерсона – 6:4, 6:4. "Я чувствую себя очень хорошо. Мне предстоит сыграть против Нишикори, который отлично действует от базовой линии. Наши предыдущие встречи с ним получались весьма напряженными. Нишикори здесь настоящая звезда и думаю меня никто поддерживать в игре не будет", - заявил Шарди.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •