Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Мария Шарапова в шаге от финала пекинского турнира

03.10.2014
Мария Шарапова в шаге от финала пекинского турнира

Пекин, Китай. China Open

Мария Шарапова прошла в полуфинал турнира в Пекине, сумев в двух сетах обыграть свою соотечественницу россиянку Светлану Кузнецову – 6:0, 6:4. Теннисистки в последний раз встречались на прошлой неделе в Ухане, где Мария так же была сильнее.

На этот раз Шарапова начала с того, что взяла семь геймов подряд. К чести Кузнецовой теннисистка не сломалась и попыталась вернуться в игру, когда во второй партии смогла сократить счет до 4:3. Но Марию сегодня было не остановить, она продолжала играть первым номером и в итоге за встречу ее показатель по активно выигранным очкам составил 27.

"У нас всегда были очень трудные матчи между собой. Сегодня так же было предостаточно длинных розыгрышей. Думаю, что я играла очень настойчиво и рада, что взяла матч в двух сетах", - отметила после игры Шарапова.

Следующим соперником  Марии станет Ана Иванович, которая прошла в полуфинал без борьбы, так как ее соперница Симона Халеп была вынуждена сняться с турнира по причине травмы бедра. На данный момент в очном противостоянии с сербкой Шарапова ведет со счетом 8:4, но Иванович выиграла их последние две встречи в этом году, в третьем раунде в Риме и в полуфинале в Цинциннати.

"Иванович играет действительно хорошо весь этот год и последовательна в своих результатах. Я всегда с нетерпением жду наших матчей", – заявила Мария.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •