Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Новак Джокович не оставил шансов Томашу Бердыху в финале China Open

05.10.2014
Новак Джокович не оставил шансов Томашу Бердыху в финале China Open

Пекин, Китай. China Open

Новак Джокович довел количество побед на турнире в Пекине до 24, в пятый раз выиграв турнир в Пекине, обыграв в финале Томаша Бердыха – 6:0, 6:2. За эту победу серб получил 500 рейтинговых очков и $ 604 000 призовых. Сказать, что Джокович был явно сильнее Бердыха, будет всего лишь малой долей отражения всего, что происходило на корте. Так, серб взял 11 геймов подряд, перед тем как Томаш сумел записать на свой счет два гейма. В итоге лидеру мирового рейтинга для победы потребовалось провести на корте всего 67 минут.

"Вероятно, это был мой лучший финал в карьере. Невероятно провести такой матч за титул, особенно против Томаша", - отметил после игры Джокович. Это была 16-я победа серба в очных противостояниях с Бердыхом.

"Я встретил в финале против теннисиста в такой форме, с которой я не видел за всю карьеру. Я был просто сметен с корта. Я просто сказал моему тренеру сейчас, что я сыграл более 700 матчей в моей карьере и встречался с такими теннисистами как Агасси, Федерер и лучшими игроками своих времен. Но я никогда, никогда не испытывал ничего подобного, что произошло сегодня", - заявил Бердых.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •