Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Shanghai Rolex Masters определит участников итогового турнира АТР

На фото:
06.10.2014
Shanghai Rolex Masters определит участников итогового турнира АТР

Кеи Нишикори, взяв второй трофей подряд в Токио, перешел на пятую строчку в гонке чемпионов АТР, тем самым отрываясь от своего преследователя Марина Чилича. На данный момент три места из восьми на Barclays ATP World Tour Finals забронировали за собой Новак Джокович, Роджер Федерер и Рафаэль Надаль.

Следующим важным турниром в гонке за важными очками в рейтинговую копилку станет Мастерс в Шанхае. Так, Стэн Вавринка, победивший в этом сезоне на Открытом чемпионате Австралии и Monte-Carlo Rolex Masters отложил свой выход на итоговый турнир, проиграв в Японии малоизвестному Татсума Ито.

Томаш Бердых поднялся на седьмое место, дойдя до финала турнира в Пекине, где по всем статьям проиграл Новаку Джокковичу. Чех получил шестой номер посева на предстоящем турнире в Шанхае и начнет свое выступление победителем пары Ришар Гаске – Жереми Шарди.

Милош Раонич за выход в финал токийского турнира получил 300 очков и теперь восьмой в рейтинге на итоговый турнир АТР. В свою очередь Энди Маррей на прошедшем турнире в Пекине дошел до полуфинала и сейчас отстает от Раонича на 175 очков.

Давид Феррер, проиграв во втором круге в Токио, опустился в рейтинге на 10-е место. Испанец первый матч в Шанхае сыграет с Мартином Клижаном или Сэмом Гротом. Григор Димитров так же может своим отличным результатом на Shanghai Rolex Masters попасть в заветную восьмерку участников Barclays ATP World Tour Finals, пока болгарин 11-й.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •