Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Со следующего года в Китае будет проводиться новый представительный турнир WTA

На фото:
09.10.2014
Со следующего года в Китае будет проводиться новый представительный турнир WTA

Со следующего года в календаре WTA появится совершенно , совершенно новый элитный турнир, который будет проходить в китайском городе Чжухае и получит 2,15 миллиона долларов призовых.  На турнире смогут принять участие 12 теннисисток в одиночном разряде и шесть дуэтов.

Для того, чтобы взять старт на турнире теннисистка должна находится в чемпионской гонке WTA с 9-й и по 20-ю строчки (первые восемь играют на итоговом турнире в Сингапуре). В одиночном разряде теннисистки будут поделены на четыре группы и из каждой в полуфинал пройдет победитель своего квартета. В парном разряде дуэты будут поделены на две группы, победители которых и составят участниц финала. Турнир будет проходить  в современном теннисном центре и возьмет старт через неделю после проведения BNP Paribas WTA Finals в Сингапуре.

"Этим совершенно новым событием, который соберет лучших игроков на фантастическом стадионе в красивом городе, мы принесем в Чжухай теннис самого высокого уровня", - заявила председатель WTA Стейси Аллестер.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •