Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Давид Феррер повышает шансы на участие в Barclays ATP World Tour Finals

10.10.2014
Давид Феррер повышает шансы на участие в Barclays ATP World Tour Finals

Шанхай, Китай. Shanghai Rolex Masters

Давид Феррер продолжает оставаться кандидатом на поездку в Лондон на итоговый турнир АТР. Это стало ясно после того, как испанец в третьем круге турнира в Шанхае выиграл своего прямого конкурента Энди Маррея – 2:6, 6:1, 6:2.

Для победы Давиду потребовалось провести на корте 1 час и 55 минут, в течение которых теннисист выиграл 73% на первой подаче, взял четыре брейк-пойнта и совершил за матч лишь 20 невынужденных ошибок.

"Мне требовалось показать свой лучший теннис. Думаю, что этот матч был очень важен для нас обоих", - заявил после игры Феррер.Испанец в настоящее время отстает от Милоша Раонича, который занимает восьмую строчку в гонке чемпионов АТР, всего на 35 очков.

"Я не мог найти методы борьбы против Давида. Он продемонстрировал просто отличный теннис, особенно в последнем сете. В начале второй партии у меня все еще были шансы на успех. Однако, затеи испанец заметно прибавил и надо отдать должное ему, он играл фантастически хорошо и заслужили победу", - отметил Маррей.

Маррей пытается пробиться в седьмой раз подряд на Barclays ATP World Tour Finals. При этом британец пока не определился примет ли он участие на турнирах в Базеле и Валенсии, которые могут ему принести так необходимые очки в зачетную копилку.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •