Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Екатерина Макарова квалифицировалась на Garanti Koza WTA Tournament Of Champion

11.10.2014
Екатерина Макарова квалифицировалась на Garanti Koza WTA Tournament Of Champion

Екатерина Макарова, Доминика Цибулкова и Андреа Петкович были объявлены участницами Garanti Koza WTA Tournament Of Champion, который пройдет в Софии с  28 октября по 2 ноября. Турнир объединит шесть игроков, которые выиграли по крайней мере один титул международного уровня в течение года, а так же двух теннисисток, которые не смогут пробиться на BNP Paribas WTA Finals Singapore.

И первыми, кто прошел на турнир стала Макарова, которая выиграла свой титул международного уровня в городе Паттайя; Цибулкова, победившая в Акапулько, а Петкович праздновала успех в Бад-Гаштайне. Все три игрока примут участие в турнире в первый раз в своей карьере. Макарова провела свой лучший сезон, победив не только в вышеупомянутом турнире, но и продемонстрировала хорошие результаты на турнирах Большого шлема, так дойдя до полуфинала US Open. Россиянка смогла подняться в мировом рейтинге до 13-й строчки.

Цибулкова так же провела отличный сезон, особенно первую ее часть, когда теннисистка дошла до финала на Открытом чемпионате Австралии, а после впервые в своей карьере войдя в ТОП-10. Немка Петкович смогла вернуться на высокий уровень после того как несколько лет назад мучилась травмами. В итоге Андреа вернулась в ТОП-20 и добралась до полуфинала на Ролан Гаррос и взяла трофей в Бад-Гаштайне.

В предыдущие пять лет победителями WTA Tournament Of Champion становились: Араван Резаи (2009), Ана Иванович (2010 и 2011 годы), Надежда Петрова (2012), Симона Халеп (2013).

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •