Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Давид Феррер попытается на этой неделе пробиться на итоговый турнир

13.10.2014
Давид Феррер попытается на этой неделе пробиться на итоговый турнир

Давид Феррер продолжает попытки пробиться на итоговый турнир в Лондоне. Испанец намерен стартовать на Erste Bank Open в Вене. Сейчас Давид отстает от Милоша Раонича, занимающий восьмую строчку в гонке чемпионов, на 35 очков.

"Конечно, моя цель состоит в том, чтобы попасть на Barclays ATP World Tour Finals. Это важно для меня. Впереди у меня осталось три турнира, чтобы завоевать право сыграть в Лондоне", - заявил Феррер.

В ближайшие дни старт возьмут три турнира категории ATP World Tour 250 - в Москве, Стокгольме и Вене. На Erste Bank Open намерен стартовать и Энди Маррей, у которого сейчас 3655 очков и находящийся на десятой строчке в гонке чемпионов."Вам нужно просто сосредоточиться на том, чтобы выиграть свои матчи, это лучший вариант для достижения поставленной цели. Если вы начинаете надеяться, что другие ребята проиграют, то просто потратите время", - заявил Маррей.

Милош Раонич, который вынужден был покинуть турнир в Шанхае, сыграет на Кубке Кремля и попытается оторваться от своих преследователей в чемпионской гонке Феррера и Маррея. Томаш Бердых и Григор Димитров будут добывать дополнительные баллы в свои копилки на турнире в Стокгольме.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •