Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер может вернуть первую строчку в рейтинге АТР

14.10.2014
Роджер Федерер может вернуть первую строчку в рейтинге АТР

Роджер Федерер повысил свои шансы вернуть себе первую строчку в мировом рейтинге АТР по итогам нынешнего сезона. 33-летний швейцарец, который вначале этого сезона опустился в рейтинге до 8-й позиции, сейчас находится на второй строчке и отстает от Новака Джоковича в пределах 1000 очков, которого победил на недавнем Мастерсе в Шанхае в полуфинале.

"Я думаю, что в этом году все идет очень хорошо для меня. Обычно к концу сезона результаты снижаются, но только не в моем случае. Я пока не могу сказать, что мне именно надо сделать, чтобы вернуть первую строчку в мировом рейтинге. Мне нужно определить насколько реально это сделать. При этом надо смотреть какие результаты будет показывать Джокович. Надеюсь, мне удастся в конце сезона показать хорошие результаты", - заявил Федерер.

Роджер Федерер как и Рафаэль Надаль планируют принять участие в Swiss Indoors Basel, где победитель получит 500 баллов в свою копилку очков. Швейцарец восемь последних лет выходил в финал своего родного турнира и пять раз его побеждал. В свою очередь Новак Джокович намерен принять участие BNP Paribas Masters в Париже, где победитель получит  1000 очков, а затем трио отправится в Лондон на Barclays ATP World Tour Finals. Победитель итогового турнира заработает 1500 баллов. Джокович является двукратным чемпионом итогового турнира, Федерер выиграл Barclays ATP World Tour Finals шесть раз.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •