Светлана Кузнецова прошла в 1/4 финала Kremlin Cup by Bank of Moscow

15.10.2014
Светлана Кузнецова прошла в 1/4 финала  Kremlin Cup by Bank of Moscow

Москва, Россия. Kremlin Cup by Bank of Moscow

Светлана Кузнецова продолжает радовать своих болельщиков игрой на Кубке Кремля. Российская теннисистка пробилась в четвертьфинал турнира, обыграв в трех сетах украинку Катерину Козлову - 3:6, 6:3, 6:3.

Кузнецова начала встречу, так как и подобает лидеру пары. Россиянка сначала под ноль взяла чужую подачу, потом забрала и собственный гейм. Однако, затем Светлана проиграла пять геймов подряд, поставив себя в весьма затруднительное положение. В итоге сет был Кузнецовой проигран.

Вторую партию россиянка вновь начала на ура, взяв первые три гейма. Под конец партии украинка прибавила в агрессии, но на этот раз Кузнецова не позволила себе до конца расслабиться. В решающей партии Козлова продержалась до счета 3:3, после чего и состоялся решающий и окончательный спурт Светланы, которая взяла три последних гейма и в итоге за 2 часа и 41 минуту оформила свою победу.