Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Определились все полуфиналистки турнира в Люксембурге

На фото:
17.10.2014
Определились все полуфиналистки турнира в Люксембурге

Люксембург, BGL BNP Paribas Luxembourg Open

Четвертая сеяная турнира в Люксембурге Барбара Заглавова Стрыкова вышла в полуфинал, уверенно обыграв в двух сетах шведку Юханну Ларссон – 6:0, 6:2. За весь матч Стрыкова на своей первой подаче проиграла лишь четыре очка, показав мощный теннис, который явно превосходил возможности Ларссон.

"Я показала очень хороший теннис, мощный. Я была очень сосредоточена на игре и на этот раз не допускала ошибок в большом количестве и чувствовала себя на корте просто отлично", - заявила после игры Стрыкова.

Следующим соперником чешки станет Мона Бартель. Теннисистки между собой играли четырежды и Стрыкова побеждала лишь однажды, произошло это вначале нынешнего года в Цинциннати. Бартель в своем матче  одолела Кики Бертенс – 6:3, 6:0. Следует отметить, что теннисистки имеют большой опыт взаимоотношений на корте. Так, эта игра стала их девятым очным противостоянием и Бартель ведет в нем со счетом 7:2.

Денниса Аллертова преподнесла сюрприз, обыграв в четвертьфинале пятую сеяную Варвару Лепченко – 4:6, 6:3, 7:5. Для чешки будущий финал станет первым в ее карьере. Чтобы выйти в финал ей потребуется обыграть немку Аннику Бек.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •