Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Марин Чилич сыграет на итоговом Barclays ATP World Tour Finals

На фото: Марин Чилич
18.10.2014
Марин Чилич сыграет на итоговом Barclays ATP World Tour Finals

Чемпион US Open Марин Чилич стал пятым, кто пробился на итоговый Barclays ATP World Tour Finals. Хорват, для которого участие на итоговом турнире станет первым в карьере, последовал за ранее квалифицированными на итоговый турнир Новаком Джоковичем, Рафаэлем Надалем, Роджером Федерером и Станисласом Вавринкой. 26-летний Чилич будет первым хорватским теннисистом с 2006 года, который сыграет на ATP World Tour Finals.

В этом сезоне хорват выиграл свой первый трофей Большого шлема, успев по турнирной сетке Открытого чемпионата США обыграть Роджера Федерера и Кея Нишикори. Помимо этого были взяты трофеи в Загребе и Делрей Биче, в Роттердаме был проигран решающий матч.

"Попасть на итоговый турнир была одна из моих детских мечтаний. Это произошло в этом году, и я очень рад данному успеху. Это еще одно достижение в моей карьере. Barclays ATP World Tour Finals является одним из самых интересных турниров года. Его смотрят во всем мире и для меня честь участвовать в нем", - заявил Чилич.

Чуть более двух недель остается в регулярном сезоне ATP World Tour. Так будут разыграны по 500 рейтинговых очков в Базеле и Валенсии и ATP World Tour Masters 1000 в Париже.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •