Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Марин Чилич увозит домой трофей Кубка Кремля

На фото: Марин Чилич
20.10.2014
Марин Чилич увозит домой трофей Кубка Кремля

Москва, Россия. Kremlin Cup by Bank of Moscow

Марин Чилич взял трофей Кубка Кремля, обыграв в финале Роберто Баутиста-Агуту – 6:4, 6:4. 26-летний хорват выиграл свой первый титул после своего триумфа на Открытом чемпионате США шесть недель назад. Теперь в активе Чилича 54 выигранных матча в сезоне. Больше Марина в этом году выигрывал лишь Роджер Федерер (61).

"После победы на таком турнире как US Open, у вас внутри появляется много эмоций, с которыми требуется справиться и идти дальше. Я чувствую, что нынешний успех будет действительно хорошим толчком для моей карьеры. Это важно для моего прогресса. На этой неделе у меня было много тяжелых матчей, и я был в состоянии конкурировать и показывать свой лучший теннис. Следующую неделю я отдыхаю, чтобы подойти к BNP Paribas Masters в хорошем физическом состоянии", - заявил после игры Чилич.

Сам финальный матч продлился 1 час и 24 минуты. За это время хорват выиграл 68% первых подач, оформил 10 эйсов и реализовал 2 брейк-пойнта. При этом Чилич за игру ликвидировал шесть брейков своего соперника. За победу на Кубке Кремля хорват получает 140 750 долларов призовых и 250 рейтинговых очков. В свою очередь Баутиста Агут заработал 74 130 долларов и его копилка очков пополнилась 150 баллами.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •